Campeonato


Campeonato Escolar 2019 - Tabela Geral

Categoria - Sub 10 (Nascidos em 2009/2010)
1º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
1 27/abr 14:20 1 Planet Society A 3 X 7 Planet Society E A  
2 27/abr 11:50 2 Colégio Arbos 13 X 1 Colégio TOTH Inter chave  
3 27/abr 15:10 1 Planet Society D 6 X 2 Planet Society C B  
4 27/abr 16:00 2 Colégio Interagir 1 X 5 Colégio Darwin C  
5 27/abr 14:20 1 Planet Society B 3 X 4 Colégio Petrópolis Inter chave  
6 27/abr 13:30 2 Planet Society F 6 X 3 Colégio Stágio D  
2º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
7 11/mai 15:10 1 Planet Society A 0 X 13 Colégio Arbos A  
8 11/mai 13:30 1 Planet Society E 1 X 4 Planet Society D Inter chave  
9 11/mai 16:40 2 Colégio TOTH 1 X 2 Planet Society C B  
10 11/mai 15:10 2 Colégio Interagir 2 X 5 Planet Society B C  
11 11/mai 12:40 2 Colégio Darwin 6 X 2 Planet Society F Inter chave  
12 11/mai 13:30 1 Colégio Stágio 2 X 12 Colégio Petrópolis D  
3º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
13 25/mai 13:30 1 Planet Society E   X   Colégio Arbos A  
14 25/mai 11:50 1 Planet Society A   X   Planet Society C Inter chave  
15 25/mai 11:50 2 Colégio TOTH   X   Planet Society D B  
16 25/mai 13:30 2 Colégio Darwin   X   Planet Society B C  
17 25/mai 15:10 2 Colégio Interagir   X   Colégio Stágio Inter chave  
18 25/mai 15:10 1 Colégio Petrópolis   X   Planet Society F D  
 
SEMI FINAIS
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Fase Serie
19 08/jun     3º Colocado Grupo A   X   3º Colocado Grupo D Semi Finais Bronze
20 08/jun     3º Colocado Grupo B   X   3º Colocado Grupo C Semi Finais Bronze
21 08/jun     2º Colocado Grupo A   X   2º Colocado Grupo D Semi Finais Prata
22 08/jun     2º Colocado Grupo B   X   2º Colocado Grupo C Semi Finais Prata
23 08/jun     1º Colocado Grupo A   X   1º Colocado Grupo D Semi Finais Ouro
24 08/jun     1º Colocado Grupo B   X   1º Colocado Grupo C Semi Finais Ouro
FINAIS
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Fase Serie
25 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Bronze
26 29/jun     Vencedor Semi Finais   X   Vencedor Semi Finais Final Bronze
27 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Prata
28 29/jun     Vencedor Semi Finais   X   Vencedor Semi Finais Final Prata
29 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Ouro
30 29/jun     Vencedor Semi Finais   X   Vencedor Semi Finais Final Ouro
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO
Grupo A
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Arbos 2 2     26 1 25 6
Planet Society E 2 1   1 8 7 1 4
Planet Society A 2     2 3 20 -17 2
Grupo B
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Planet Society D 2 2     10 3 7 6
Planet Society C 2 1   1 4 7 -3 4
Colégio TOTH 2     2 2 15 -13 2
Grupo C
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Darwin 2 2     11 3 8 6
Planet Society B 2 1   1 8 6 2 4
Colégio Interagir 2     2 3 10 -7 2
Grupo D
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Petrópolis 2 2     16 5 11 6
Planet Society F 2 1   1 8 9 -1 4
Colégio Stágio 2     2 5 18 -13 2

 

Notícias