Campeonato


Campeonato Escolar 2019 - Tabela Geral

Categoria - Sub 08 (Nascidos em 2011/2012)
1º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
1 27/abr 11:50 1 Planet Society A 5 X 2 Planet Society E A  
2 27/abr 11:00 2 Colégio Arbos 9 X 0 Colégio TOTH Inter chave  
3 27/abr 12:40 1 Planet Society D 3 X 3 Planet Society C B  
4 27/abr 15:10 2 Colégio Interagir 0 X 10 Colégio Darwin C  
5 27/abr 13:30 1 Planet Society B 2 X 3 Colégio Petrópolis Inter chave  
6 27/abr 12:40 2 Colégio Methodus Objetivo 8 X 2 Colégio Stágio D  
2º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
7 11/mai 14:20 1 Planet Society A 0 X 5 Colégio Arbos A  
8 11/mai 11:50 1 Planet Society E 0 X 3 Planet Society D Inter chave  
9 11/mai 16:00 2 Colégio TOTH 3 X 1 Planet Society C B  
10 11/mai 14:20 2 Colégio Interagir 1 X 5 Planet Society B C  
11 11/mai 11:50 2 Colégio Darwin 7 X 0 Colégio Methodus Objetivo Inter chave  
12 11/mai 12:40 1 Colégio Stágio 3 X 3 Colégio Petrópolis D  
3º Rodada
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Grupo Serie
13 25/mai 12:40 1 Planet Society E   X   Colégio Arbos A  
14 25/mai 11:00 1 Planet Society A   X   Planet Society C Inter chave  
15 25/mai 11:00 2 Colégio TOTH   X   Planet Society D B  
16 25/mai 12:40 2 Colégio Darwin   X   Planet Society B C  
17 25/mai 14:20 2 Colégio Interagir   X   Colégio Stágio Inter chave  
18 25/mai 14:20 1 Colégio Petrópolis   X   Colégio Methodus Objetivo D  
SEMI FINAIS
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Fase Serie
19 08/jun     3º Colocado Grupo A   X   3º Colocado Grupo D Semi Finais Bronze
20 08/jun     3º Colocado Grupo B   X   3º Colocado Grupo C Semi Finais Bronze
21 08/jun     2º Colocado Grupo A   X   2º Colocado Grupo D Semi Finais Prata
22 08/jun     2º Colocado Grupo B   X   2º Colocado Grupo C Semi Finais Prata
23 08/jun     1º Colocado Grupo A   X   1º Colocado Grupo D Semi Finais Ouro
24 08/jun     1º Colocado Grupo B   X   1º Colocado Grupo C Semi Finais Ouro
FINAIS
Jogo Data Horário Campo Equipe R X R Equipe Fase Serie
25 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Bronze
26 29/jun     Vencedor Semi Finais   X   Vencedor Semi Finais Final Bronze
27 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Prata
28 29/jun     Vencedor Semi Finais   X   Vencedor Semi Finais Final Prata
29 29/jun     Perdedor Semi Finais   X   Perdedor Semi Finais 3º/4º Ouro
Tabela de Classificação
Grupo A
Classificação Equipe jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Arbos 2 2     14 0 14 6
Planet Society A 2 1   1 5 7 -2 4
Planet Society E 2     2 2 8 -6 2
Grupo B
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Planet Society D 2 1 1   6 3 3 5
Colégio TOTH 2 1   1 3 10 -7 4
Planet Society C 2   1 1 4 6 -2 3
Grupo C
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Darwin 2 2     17 0 17 6
Planet Society B 2 1   1 7 4 3 4
Colégio Interagir 2     2 1 15 -16 2
Grupo D
Classificação Equipe Jogos Vitória Empate Derrota Gols pró Gols contra Saldo de gols Pontos ganhos
Colégio Petrópolis 2 1 1   6 5 1 5
Colégio Methodus Objetivo 2 1   1 8 9 -1 4
Colégio Stágio 2   1 1 5 11 -6 3

 

Notícias